Изображения:
Кернинг:
Интервал:
Структурное подразделение Должность Ф.И.О. Телефон
Административно-управленческий персонал Директор Левин Николай Владимирович 748-750 (5001)
Заместитель директора Кононов Павел Александрович 55-42-80 (5003)
Заместитель директора Магазинюк Павел Викторович 748-752 (5000)
Заместитель директора Плигин Евгений Александрович 749-123 (5002)
Специалист по охране труда Защепкин Владимир Николаевич 5099
Ведущий инженер Казаков Алексей Алексеевич 748-761 (5007)
Отдел электронных государственных и муниципальных услуг Начальник отдела Губский Максим Русланович 748-756 (5010)
Главный специалист Клименко Игорь Валентинович 748-756 (5011)
Ведущий специалист Прохорова Лариса Борисовна 748-756 (5012)
Главный специалист Сподин Вячеслав Владимирович 748-756 (5013)
Отдел эксплуатации информационных систем Начальник отдела Ситников Максим Сергеевич 748-757 (5020)
Главный специалист Сенокосова Анна Владимировна 748-757 (5021)
Главный специалист Карданова Инна Юрьевна 748-757 (5021)
Главный специалист Хоменко Владимир Александрович 748-757 (5014)
Ведущий специалист Белозерова Елена Владимировна 748-757 (5023)
Сектор документооборота и делопроизводства Заведующий сектором Алимова Мария Андреевна 306-226
Ведущий специалист Антипкина Алиса Анатольевна 306-226
Ведущий специалист Борисова Юлия Олеговна 306-226
Делопроизводитель Симонян Людмила Размиковна 55-42-11 (402) (5008)
Отдел эксплуатации технических средств и телекоммуникаций Начальник отдела Шарлай Кирилл Игоревич 748-759 (5040)
Главный специалист Войтик Борис Дмитриевич 748-759 (5041)
Главный специалист Смирнов Денис Александрович 748-759 (5043)
Главный специалист Джаббаров Карим Рустамович 748-759 (5042)
Сетевой справочный телефонный узел Начальник отдела Захаров Николай Николаевич 748-760 (5050)
Ведущий специалист Коновалова Анна Геннадьевна 748-760 (5053)
Оператор Лищенко Софья Павловна 748-760 (5055)
Оператор Моторикина Татьяна Алексеевна 748-760 (5056)
Оператор Гринёв Данил Олегович 748-760 (5054)
Водитель Скоромных Александр Владимирович
Отдел информационной безопасности Начальник отдела Черников Сергей Алексеевич 748-752 (5080)
Главный специалист Скрынник Анастасия Олеговна 748-752 (5081)
Ведущий специалист Бобров Андрей Алексеевич 748-752 (5082)
Ведущий специалист Исайкин Дмитрий Сергеевич 748-752 (5084)
Ведущий специалист Морозовский Павел Васильевич 748-752 (5083)
Ведущий специалист Холодцов Александр Васильевич 749-123 (5092)
Водитель Семёнов Андрей Евгеньевич
Сектор криптографической защиты (VipNet) Заведующий сектором Мишин Юрий Георгиевич 55-42-18 (5030)
Главный специалист Маршанский Николай Алексеевич 748-751 (5032)
Ведущий специалист Иванова Жанна Витальевна 55-42-18 (5031)
Ведущий специалист Монина Алиса Владимировна 55-42-18 (5033)
Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг Заведующий сектором Хворостянов Станислав Станиславович 748-754 (5025)
Ведущий специалист Корецкая Анастасия Николаевна 748-754 (5026)
Ведущий специалист Кузнецова Наталья Александровна 748-754 (5027)
Отдел эксплуатации автоматизированных систем Начальник отдела Джентемиров Равиль Биймурзаевич 749-123 (5090)
Ведущий специалист Берест Анна Александровна 749-123 (5091)
Ведущий специалист Головачева Анна Вячеславовна 749-123 (5096)
Ведущий специалист Савенко Илья Алексеевич 749-123 (5092)
Ведущий специалист Корнеев Андрей Николаевич 749-123 (5094)
Водитель Переверзев Александр Николаевич
Отдел финансово – экономического обеспечения Начальник отдела- главный экономист Рагулина Светлана Викторовна 55-42-85 748-755 (5060)
Ведущий экономист Труш Татьяна Ивановна 748-755 (5061)
Ведущий специалист Залесная Елена Михайловна 748-755 (5062)
Ведущий экономист Бельская Ирина Борисовна 748-755 (5063)
Ведущий экономист Тимофеева Оксана Евгеньевна 748-755 (5064)
Юридический отдел Начальник отдела - главный юрисконсульт Белозеров Сергей Александрович 748-753 (5015)
Главный специалист - юрисконсульт Юринок Ольга Алексеевна 749-123 (5016)
Ведущий юрисконсульт Лебидко Виктория Алексеевна 749-123 (5017)
Специалист по управлению персоналом Пущина Надежда Викторовна 748-753 (5018)
Отдел информационного обеспечения Начальник отдела Писаренко Алексей Александрович 748-758 (5070)
Главный специалист Анпилов Николай Александрович
Главный специалист Быстров Владимир Игоревич
Главный специалист Работенко Павел Николаевич
Главный специалист Сыров Дмитрий Николаевич 748-758 (5072)
Главный специалист Фирсов Олег Александрович 748-758
Главный специалист Фишлер Алексей Иванович 748-758 (5073)
Ведущий специалист Бирюков Александр Владимирович
Ведущий специалист Иванников Александр Анатольевич
Ведущий специалист Крохмальный Владимир Викторович
Ведущий специалист Кубякин Виктор Евгеньевич
Ведущий специалист Михайлов Станислав Юрьевич
Ведущий специалист Назаров Денис Юрьевич 748-758 (5074)
Ведущий специалист Шевцов Артем Александрович
Ведущий специалист Фенихель Антон Павлович
Ведущий специалист Потапова Наталья Валерьевна
Инженер Жмыхов Вячеслав Валентинович  
Инженер Блимготов Тимур Казбекович
Инженер Блохин Иван Александрович
Инженер Попов Денис Сергеевич
Инженер Гадаев Семен Андреевич
Инженер Горяев Даймир Бадмаевич
Инженер Луценко Сергей Владимирович
 Инженер  Киянский Юрий Евгеньевич  
Инженер Мишура Игорь Андреевич
Инженер Новиков Дмитрий Михайлович 748-758 (5076)
Инженер Севостьянов Никита Александрович
Инженер Сивакозов Константин Александрович

Охрана

Приходько

Александр Анатольевич

748-761 (5006)

Паращук

Анатолий Николаевич

748-761 (5006)