Структ. подразделение

Должность

Ф.И.О.

Раб. тел.

Адрес эл. почты

Административно-управленческий персонал

Директор

Левин

Николай Владимирович

748-750

(5001)

levin@cit-sk.ru

Заместитель директора

Плигин

Евгений Александрович

749-123

(5002)

pligin@cit-sk.ru

Заместитель директора

Магазинюк

Павел Викторович

748-760

(5000)

magazinyuk@cit-sk.ru

Заместитель директора

Кононов

Павел Александрович

55-4280

5003

kononov@cit-sk.ru

Ведущий инженер

Казаков

Алексей Алексеевич

748-761

(5007)

kazakov@cit-sk.ru

Специалист

по охране труда

Защепкин Владимир Николаевич

748-761

(5099)

zashepkin@cit-sk.ru

Юридический отдел

Начальник отдела –

главный юрисконсульт

Белозеров

Сергей Александрович

748-753

(5015)

belozerov@cit-sk.ru

Ведущий юрисконсульт

Лебидко

Виктория Алексеевна

748-753

5017

lebidko@cit-sk.ru

Специалист по управлению персоналом

Пущина

Надежда Викторовна

748-753

(5018)

pushina@cit-sk.ru

Главный специалист –юрисконсульт

Юринок

Ольга Алексеевна

748-753

(5016)

yurinok@cit-sk.ru

Отдел электронных государственных и муниципальных услуг

1

Начальник отдела

Губский

Максим Русланович

554-248

(5010)

gubskii@cit-sk.ru

Главный специалист

Клименко

Игорь Валентинович

554-248

748-756

(5011)

klimenko@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Прохорова

Лариса Борисовна

554-248

748-756

(5012)

prohorova@cit-sk.ru

Главный специалист

Сподин

Вячеслав Владимирович

554-248

748-756

(5013)

spodin@cit-sk.ru

Отдел эксплуатации информационных систем

2

Начальник отдела

Ситников

Максим Сергеевич

748-757

(5020)

sitnikov@cit-sk.ru

Главный специалист

Сенокосова

Анна Владимировна

748-757

(5021)

senokosova@cit-sk.ru

Главный специалист

Карданова

Инна Юрьевна

748-757

(5022)

kardanova@cit-sk.ru

Главный специалист

Хоменко

Владимир Александрович

554-248

748-756

(5014)

khomenko@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Белозерова

Елена Владимировна

748-757

(5023)

belozerova@cit-sk.ru

Сектор

документооборота и делопроизводства

Заведующая сектором  

Алимова

Мария Андреевна

306-226

valovaya@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Борисова

Юлия Олеговна

306-226

borisova@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Антипкина

Алиса Анатольевна

306-226

antipkina@cit-sk.ru

Делопроизводитель

Симонян

Людмила Размиковна

554-211

(402) (5008)

simonyan@cit-sk.ru

Отдел информационной безопасности

3

Начальник отдела

Черников

Сергей Алексеевич

748-752

(5080)

chernikov@cit-sk.ru

Главный специалист

Скрынник

Анастасия Олеговна

748-752

(5081)

skrynnik@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Морозовский

Павел Васильевич

 

morozovskii@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Исайкин

Дмитрий Сергеевич

554-218

(5084)

isaykin@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Бобров

Андрей Алексеевич

748-752

(5082)

aa.bobrov@cit-sk.ru

Водитель

Семёнов

Андрей Евгеньевич

-

-

Сектор криптографической защиты

Заведующий сектором

Мишин

Юрий Георгиевич

554-218

mishin@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Иванова

Жанна Витальевна

554-218

(5031)

ivanova@cit-sk.ru

Главный специалист

Маршанский Николай Алексеевич

748-751

(5032)

marshanskiy@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Боброва Анастасия Николаевна 

554-218

(5033)

 

Отдел эксплуатации технических средств и телекоммуникаций

4

Начальник отдела

Войтик

Борис Дмитриевич 

748-759

(5041)

voytik@cit-sk.ru 

Главный специалист

Куликов Юрий Викторович

748-759

(5040)

kulikov@cit-sk.ru

Главный специалист

Смирнов

Денис Александрович

748-759

(5043)

smirnov@cit-sk.ru

 

Главный специалист

Джаббаров

Карим Рустамович

748-749

(5042)

djabbarov@cit-sk.ru

Сетевой справочный телефонный узел

5

Начальник отдела

Захаров

Николай Николаевич

748-760

(5050)

zakharov@cit-sk.ru

Главный специалист

Коновалова

Анна Геннадьевна

748-760

(5053)

konovalova@cit-sk.ru

Оператор

Фокин Даниил Александрович

5054

fokin@cit-sk.ru

Оператор

Казакова Екатерина Валерьевна

5051

kazakova@cit-sk.ru

Инженер

Лищенко

Софья Павловна

748-760

(5055)

zemceva@cit-sk.ru

Оператор

Моторикина

Татьяна Алексеевна

748-749

(5056)

motorykina@cit-sk.ru

Водитель

Скоромных

Александр Владимирович

 

-

Сектор планирования и осуществления закупок товаров, работ и услуг

7

Заведующий сектором

Хворостянов

Станислав Станиславович

748-754

(5025)

khvorostyanov@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Корецкая

Анастасия Николаевна

748-754

(5026)

koretskaya@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Кузнецова

Наталья Александровна

748-754

(5027)

pshatova@cit-sk.ru

Отдел эксплуатации автоматизированных систем

8

Начальник отдела

Джентемиров Равиль Биймурзаевич

749-123 (5090)

dzhentemirov@cit-sk.ru

Главный специалист

Берест

Анна Александровна

749-123

(5091)

berest@cit-sk.ru

Главный специалист

Головачева

Анна Вячеславна

749-123

(5096)

golovacheva@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Цокол

Татьяна Николаевна

749-123

(5095)

tsokol@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Плигина Марина Александровна

749-123

(5093)

pligina@cit-sk.ru

Водитель

Переверзев

Александр Николаевич

749-123

 

-

Сектор технического обслуживания (отдела эксплуатации автоматизированных систем)

Заведующий сектором

Слабинский Валерий Евгеньевич

749-123

   (5098)

slabinskii@cit-sk.ru

Главный специалист

Савенко

Илья Алексеевич

749-123

(5092)

savenko@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Холодцов

Александр Васильевич

749-123

(5097)

holodtsov@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Грищенко Анатолий Михайлович

749-123

 

 

Ведущий специалист

Теряев

Евгений Владимирович

749-123

 

 

Ведущий специалист

Корнеев Андрей Николаевич

749-123

5094

korneev@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Горбунов Павел

Александрович

749-123

 

Отдел финансово – экономического обеспечения

9

Начальник отдела-

главный экономист

Рагулина

Светлана Викторовна

554-285

748-755

(5060)

ragulina@cit-sk.ru

Ведущий экономист

Труш

Татьяна Ивановна

748-755

(5061)

trush@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Залесная

Елена Михайловна

748-755

(5062)

zalesnaya@cit-sk.ru

Ведущий экономист

Бельская

Ирина Борисовна

748-755

(5063)

belskaya@cit-sk.ru

Ведущий экономист

Тимофеева Оксана Евгеньевна

748-755

(5064)

timofeeva@cit-sk.ru

Отдел информационного обеспечения

11

Начальник отдела

 

Писаренко

Алексей Александрович

748-758

(5070)

aa.pisarenko@cit-sk.ru

Главный специалист

Фирсов Олег Александрович

748-758

(5071)

oa.firsov@cit-sk.ru

Главный специалист

Работенко

Павел Николаевич

 

 

Главный специалист

Анпилов

Николай Александрович

 

 

Главный специалист

Быстров

Владимир Игоревич

 

 

Главный специалист

Фишлер

Алексей Иванович

748-758

(5073)

ai.fishler@cit-sk.ru

Главный специалист

Сыров

Дмитрий Николаевич

748-758

(5072)

syrov@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Крохмальный

Владимир Викторович

 

 

Ведущий специалист

Шевцов Артем Александрович

 

 

Ведущий специалист

Бирюков

Александр Владимирович

av.biryukov@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Кубякин Виктор Евгеньевич

 

 

Ведущий специалист

Сивакозов Константин Александрович

 

 

Ведущий специалист

Назаров

Денис Юрьевич

748-758 (5074)

nazarov@cit-sk.ru

Ведущий специалист

Михайлов

Станислав Юрьевич

 

Ведущий специалист

Фенихель

Антон Павлович

 

 

Ведущий специалист

Потапова Наталья Валерьевна

748-758

(5075)

potapova@cit-sk.ru 

Ведущий специалист

Агаджанова Наталья Валерьевна

 

 

Ведущий специалист

Луценко Сергей Владимирович

 

 

Инженер

Попов

Денис Сергеевич

 

 

Инженер

Ботагова

Валерия Юрьевна

 

 

Инженер

Оганян

Эдуард Гагикович

 

Инженер

Севостьянов Никита Александрович

 

 

Инженер

Мишура

Игорь Андреевич

 

 

Инженер

Гадаев

Семён Андреевич

 

 

Инженер

Новиков Дмитрий Михайлович

 

 

Инженер

Жмыхов

Вячеслав Валентинович

 

 

Инженер

Блохин

Иван Александрович

 

 

Инженер

Черников Александр

Алексеевич

 

 

Инженер

Моисеенко Валерий Анатольевич

 

 

Охрана

Охранник 1

 

 

-